Los Nr. 871 - Auction 175

Ringe mit Steinbesatz Extravaganter Damenfingerring mit acht Steinen. Davon ein Brillant und ein Diamant, beide getestet, zwei wohl ... Weiter
Ausrufpreis:
180,00 EUR

Ringe mit Steinbesatz Extravaganter Damenfingerring mit acht Steinen. Davon ein Brillant und ein Diamant, beide getestet, zwei wohl Rubinen, nicht getestet, einem wohl Saphir, nicht getestet und drei grünen Steinen, davon einer wohl Smaragd, nicht getestet, und zwei wohl Peridoten, nicht getestet. 20. Jh. 585er GG, getestet. Ringgröße: Deutschland: 58; USA/Kanada: 8.2; Großbritannien: Q2; Frankreich: 18. Ca. 6,50 gr.