Los Nr. 861 - Auction 175

Ohrringe Zeitlose Brillantohrstecker von jeweils ca. 0,5 ct., J bzw. Top Crystal bzw. Leicht getöntes Weiß, PI2, in vier Krappenfassung. ... Weiter
Ausrufpreis:
400,00 EUR

Ohrringe Zeitlose Brillantohrstecker von jeweils ca. 0,5 ct., J bzw. Top Crystal bzw. Leicht getöntes Weiß, PI2, in vier Krappenfassung. 585er GG, gestempelt. Ca. 1,55 gr. Zertifikat liegt vor. Dazu passende Kette als Los 1976.