Los Nr. 2214 - Auction 174

Ketten Zuchtperlenkette. Perlen mit einem Durchmesser von je ca. 4,0 mm, einzeln geknüpft. Mitte 20. Jh. Florale Schließe mit zentralem ... Weiter
Ausrufpreis:
130,00 EUR

Ketten Zuchtperlenkette. Perlen mit einem Durchmesser von je ca. 4,0 mm, einzeln geknüpft. Mitte 20. Jh. Florale Schließe mit zentralem Perlbesatz mit einem Durchmesser von ca. 4,0 mm, 585er WG (Unterseite GG), gestempelt. Länge ca. 57,0 cm. Ca. 33,70 gr.