Los Nr. 899 - Auction 173

Ringe Damenfingerring mit Granatbesatz. Mitte 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 56; USA/Kanada: 7.8; Großbritannien: ... Weiter
Ausrufpreis:
20,00 EUR

Ringe Damenfingerring mit Granatbesatz. Mitte 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 56; USA/Kanada: 7.8; Großbritannien: P; Frankreich: 16. Gebrauchsspuren. Ca. 3,35 gr.