<< Los Nr. 1056 - Literatur ...   Los Nr. 1058 - Literatur ... >>

Los Nr. 1057 - Auction 167 - Coins Auction

Ausrufpreis:
10,00 EUR

Literatur Münzen Yeoman R.S., A Catalog of Modern World Coins, Eighth Edition, 1968, Western Publishing Company, INC. Whitman Hobby Division, Racine, Wisconsin, Gebrauchsspuren, bestoßen.

Auction 167 - Coins Auction

Kategorien

Auktion: Auction 167 - Coins Auction

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Online Auktion - Ende
15 03 2019 11:00 CET

Saal-Auktion - Anfang
15 03 2019 13:00 CET