<< Los Nr. 755 - Literatur ...   Los Nr. 757 - Literatur ... >>

Los Nr. 756 - Auction 160 - Coins Auction

Ausrufpreis:
10,00 EUR

Literatur Münzen Graf Klenau, Arnhard, Europäische Orden ab 1700 Katalog ohne Deutschland, Graf Klenau Verlag GmbH Rosenheim 1978, Gebrauchsspuren, leicht bestoßen.