Los Nr. 3220 - Auction 195

Los Nr. 3220

French Zone
Französische Zone 12 Pfg. Wappen, schwarz glänzend, "x"-Papier, Paar mit Zwischensteg, postfrisch, gepr. Straub BPP (rechte Marke sign. ... Weiter
Ausrufpreis:
20,00 EUR

Französische Zone 12 Pfg. Wappen, schwarz glänzend, "x"-Papier, Paar mit Zwischensteg, postfrisch, gepr. Straub BPP (rechte Marke sign. "by"), Mi. 90.-, Katalog: 6bzZW **
French Zone 12 Pfg. Coat of arms, black shining, \"x\"" paper, pair with gutter, mint never hinged, expertized Straub BPP (right stamp signed \""by\""), Michel 90.-, catalogue: 6bzZW **"