<< Los Nr. 930 - Auszeichnungen ...   Los Nr. 932 - ... >>

Los Nr. 931 - Auction 153 - Coins Auction

Ausrufpreis:
1.100,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

Auszeichnungen Deutscher Staaten bis 1933
WÜRTTEMBERG, Goldene Zivildienstmedaille König Wilhelm II., Gold ungestempelt, am Band vernäht, leichte Tragespuren, selten mit nur 141 Verleihungen. Mit aktueller Foto-Expertise Baldes!
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00931.jpg
, Katalog: OEK 2997/2 II