Los Nr. 3162 - Auction 191

Los Nr. 3162

French Zone
Französische Zone - Baden 30 Pfg Ingenieurskongress Konstanz, 2. Auflage, postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "... ... Weiter
Ausrufpreis:
140,00 EUR

Französische Zone - Baden 30 Pfg Ingenieurskongress Konstanz, 2. Auflage, postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "... postfrisch mit leichten Fingerabdrücken, kein weiterer Mangel.", Mi. 650.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/03162.jpg
, Katalog: 46II **
Baden 30 Pfg Engineering Congress Constance, 2nd issue, mint never hinged, unsigned, photo expertize H. D. Schlegel BPP: \". Mint never hinged with slight fingerprints, no an additional lack. \"", Michel 650.-, catalogue: 46II **"