Los Nr. 2312 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 6 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Crottendorf, gestempelt, tadellos, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, ... Weiter
Ausrufpreis:
140,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 6 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Crottendorf, gestempelt, tadellos, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 315,-, Katalog: 167X o
Hand Overprint - District 41 6 penny with violet overprint 41 Crottendorf, used, impeccable, very rare, expertized Dr. Modry BPP, Michel / study group 315,-, catalogue: 167X o