Los Nr. 2309 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 2, 25, 84 Pfennig mit Aufdruck 41 Eppendorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 2, 25, 84 Pfennig mit Aufdruck 41 Eppendorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 160,-, Katalog: 166,175,181X o
Hand Overprint - District 41 2, 25, 84 penny with overprint 41 Eppendorf, impeccable, used, expertized Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Michel / study group 160,-, catalogue: 166,175,181X o