Los Nr. 2304 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 2 Pfennig postfrisch, 8,12 Pfennig gestempelt mit grünschwarzem Aufdruck 41 Burkhardtsdorf, tadellos, ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 2 Pfennig postfrisch, 8,12 Pfennig gestempelt mit grünschwarzem Aufdruck 41 Burkhardtsdorf, tadellos, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 275,-, Katalog: 166,168,170X **/o
Hand Overprint - District 41 2 penny mint never hinged, 8, 12 penny used with green black overprint 41 Burkhardtsdorf, impeccable, rare, expertized Dr. Modry BPP, Michel / study group 275,-, catalogue: 166,168,170X **/o