Los Nr. 2295 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 Ganzsachen P 23 mit Aufdruck 41 Adorf, blankogestempelt, 41 Wüstenbrand ungebraucht, tadellos, geprüft Dr. ... Weiter
Ausrufpreis:
30,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 41 Ganzsachen P 23 mit Aufdruck 41 Adorf, blankogestempelt, 41 Wüstenbrand ungebraucht, tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 100,-, Katalog: P23X **/o
Hand Overprint - District 41 Postal stationery P 23 with overprint 41 Adorf, blank stamped, 41 Wüstenbrand unused, impeccable, expertized Dr. Calf BPP, Michel 100,-, catalogue: P23X **/o