Los Nr. 2260 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 36 12 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Forst b, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 36 12 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Forst b, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 145,-, Katalog: 170VII **
Hand Overprint - District 36 12 penny with violet overprint 36 Forest b, impeccable, mint never hinged, very scarce denomination value, expertized Ballschmidt BPP, Michel / study group 145,-, catalogue: 170VII **