Los Nr. 2258 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 36 12 Pfennig mit Aufdruck 36 Seilershof a, tadellos, gestempelt, sehr selten und nie angeboten, geprüft Modry ... Weiter
Ausrufpreis:
180,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 36 12 Pfennig mit Aufdruck 36 Seilershof a, tadellos, gestempelt, sehr selten und nie angeboten, geprüft Modry BPP, Mi. 405,-, Katalog: 170VII o
Hand Overprint - District 36 12 penny with overprint 36 Seilershof a, impeccable, used, very rare and never offered, expertized Modry BPP, Michel 405,-, catalogue: 170VII o