Los Nr. 2254 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 36 Ziffer 5, 8, 10, 84 sowie 6, 12 und 24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Zehdenick 1 a, tadellose ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 36 Ziffer 5, 8, 10, 84 sowie 6, 12 und 24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Zehdenick 1 a, tadellose Briefstücke, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 600,-, Katalog: aus 167/IxVII BS/o
Hand Overprint - District 36 Numeral 5, 8, 10, 84 as well 6, 12 and 24 penny with violet overprint 36 Zehdenick 1a, faultless letter pieces, used, expertized BPP, Michel 600,-, catalogue: aus 167/IxVII BS/o