Los Nr. 2250 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 36 2 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Potsdam-Krampnitz, tadelloses, postfrisches Unterrandpaar, geprüft ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 36 2 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Potsdam-Krampnitz, tadelloses, postfrisches Unterrandpaar, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 290.-, Katalog: 166VII **
Hand Overprint - District 36 2 penny (2) with overprint 36 Potsdam Krampnitz, faultless, mint never hinged lower margin pair, expertized Ballschmidt BPP, Michel / study group 290.-, catalogue: 166VII **