Los Nr. 2247 - Auction 191

Bezirkshandstempel - Bezirk 29/2o 2, 6, 10, 12, 20, 24, 30 Pfennig mit Aufdruck 2o Köthen 1, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Bezirkshandstempel - Bezirk 29/2o 2, 6, 10, 12, 20, 24, 30 Pfennig mit Aufdruck 2o Köthen 1, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 300.-, Katalog: aus 166/176VIb **
Hand Overprint - District 29/2o 2, 6, 10, 12, 20, 24, 30 penny with overprint 2 o Köthen 1, impeccable, mint never hinged, expertized Dr. Calf BPP, Michel 300.-, catalogue: aus 166/176VIb **