Los Nr. 2153 - Auction 191

SBZ 15 Pfg. lebhaftbraunkarmin, Wasserzeichen steigend, postfrisch, geprüft Ströh BPP, Mi. 160.-, Katalog: 133Yb **Soviet Sector of ... Weiter
Ausrufpreis:
35,00 EUR

SBZ 15 Pfg. lebhaftbraunkarmin, Wasserzeichen steigend, postfrisch, geprüft Ströh BPP, Mi. 160.-, Katalog: 133Yb **
Soviet Sector of Germany 15 Pfg. Bright brown carmine, watermark increasingly, mint never hinged, expertized Ströh BPP, Michel 160.-, catalogue: 133Yb **