Los Nr. 2145 - Auction 191

SBZ Blockausgabe "Friedensweihnacht", x-Papier, Blocktype IV, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Nagler VP (2022): "echt und ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 EUR

SBZ Blockausgabe "Friedensweihnacht", x-Papier, Blocktype IV, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Nagler VP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 2.300.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/02145.jpg
, Katalog: Bl.2x(IV) **
Soviet Sector of Germany Souvenir sheets issue \"peace Christmas\"", x-paper, Block type IV, impeccable mint never hinged, unsigned, expertise Nagler VP (2022) : \""genuine and immaculate\"", Michel 2.300.-, catalogue: Bl.2x(IV) **"