Los Nr. 1980 - Auction 191

Los Nr. 1980

Local Issues
Herrnhut Nicht amtliche 12 Pfg. Stahldruck, postfrisch, gepr. Zierer BPP **Herrnhut Not officially 12 Pfg. Die stamping, mint never ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Herrnhut Nicht amtliche 12 Pfg. Stahldruck, postfrisch, gepr. Zierer BPP **
Herrnhut Not officially 12 Pfg. Die stamping, mint never hinged, expertized Zierer BPP **