Los Nr. 6082 - Auction 189 - Philatelics

Los Nr. 6082

Europe
Belgien 1869, 5 Fr. gelbbraun, ungebraucht mit Originalgummi in tiefer schöner Farbe, oben unregelmäßige Zähnung, sehr seltene Marke, ... Weiter
Ausrufpreis:
700,00 EUR

Belgien 1869, 5 Fr. gelbbraun, ungebraucht mit Originalgummi in tiefer schöner Farbe, oben unregelmäßige Zähnung, sehr seltene Marke, geprüft Richter und Rohr, Fotoattest von der Linden AIEP, Mi. 4400,-, ex Sammlung Höffen
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/06082.jpg
, Katalog: 34a *