Los Nr. 4335 - Auction 189 - Philatelics

Propaganda im II. Weltkrieg Amerikanische Fälschungen für Deutschland: 12 Pfg Hitler, kompletter Bogen zu 50 Werten, tadellos postfrisch, ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

Propaganda im II. Weltkrieg Amerikanische Fälschungen für Deutschland: 12 Pfg Hitler, kompletter Bogen zu 50 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Ludin BPP: "Es handelt sich um die originale Fälschung zum Schaden der Post. Absolut tadelfrei.", Mi. 2.750.- (für Einzelmarken ohne Aufschlag für den seltenen Bogen! - vollständige Originalbögen sind besonders selten!
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/04335.jpg
, Katalog: 16Bogen **