Los Nr. 1989 - Auction 189 - Philatelics

Los Nr. 1989

Europe
Österreich 1,05 Kr. blau mit Plattenfehler "Knollennase", voll bis breitrandig, gestempelt, geprüft und Befund ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Österreich 1,05 Kr. blau mit Plattenfehler "Knollennase", voll bis breitrandig, gestempelt, geprüft und Befund Klambauer
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01989.jpg
, Katalog: 16a o