Los Nr. 4881 - Auction 188 - Philatelics

Los Nr. 4881

Estates
Fundgruben Deutschland: 1850/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Fundgruben Deutschland: 1850/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei Slg. Berlin mit Bl. 1 geprüft Schlegel BPP, Briefen, Karten und Ganzsachen in 6 Kartons **/*/o