Los Nr. 3148 - Auction 188 - Philatelics

Przedborz 2 und 4 Gr gezähnt tadellos postfrisch und noch unsigniert,Mi. 220.- für Falz, postfrisch selten!, Katalog: 1/2A **
Ausrufpreis:
175,00 EUR