Los Nr. 3139 - Auction 188 - Philatelics

Dorpat 20 Pfg. auf 10 K. und 40 Pfg. auf 20 K. postfrisch, geprüft Kosack, Mi. 300,-, Katalog: 1/2 **
Ausrufpreis:
80,00 EUR