Los Nr. 1408 - Auction 188 - Philatelics

Württemberg 1 Kr. Wappen schwarzbraun, zentrisch gestempelt mit leicht aufsitzendem K2 "STUTTGART 31. DEC. 1862", allseits gute Zähnung, ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Württemberg 1 Kr. Wappen schwarzbraun, zentrisch gestempelt mit leicht aufsitzendem K2 "STUTTGART 31. DEC. 1862", allseits gute Zähnung, intensive Farbe, tadelloses Kabinettstück, in dieser schönen Erhaltung eine seltene Marke, gepr. Thoma BPP und Fotoattest Heinrich BPP (2020): "Echt und einwandfrei. Gut gezähnte Marke mit schöner Wappenprägung."
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/01408.jpg
, Katalog: 21 o