<< Los Nr. 8 - Ketten mit ...   Los Nr. 10 - Ketten mit ... >>

Los Nr. 9 - Auction 187

Ausrufpreis:
180,00 EUR

Ketten mit Steinbesatz Kette im Venezianer Muster mit Brillanten-Anhänger von 0,27ct, 585 Weißgold, punziert. Gewicht Kette 4,27g, Länge 20,5cm, Gewicht Anhänger 0,65g, 11,6 x 4,1mm.

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-3796)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 12:00 CEST

TEIL 2 (Lose 3797-7636)
Vorgebote - Ende
15 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
15 07 2022 15:00 CEST

TEIL 3 (Lose 7637-8751)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 12:00 CEST

TEIL 4 (Lose 8752-9276)
Vorgebote - Ende
16 07 2022 10:00 CEST
Saal-Auktion - Anfang
16 07 2022 15:30 CEST