Los Nr. 8417 - Auction 184

Los Nr. 8417

Europe
UNO - alle Postverwaltungen 1987 - 2000, postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung in 3 Einsteckbüchern inkl. UNTEA, desweiteren ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

UNO - alle Postverwaltungen 1987 - 2000, postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung in 3 Einsteckbüchern inkl. UNTEA, desweiteren eine 3 bändige Sammlung Schmuck-FDC und Maximumkarten, alles aus Abobezug! **/o/BF
UNO - All Post Offices 1987 - 2000, mint never hinged and additional cancelled collection in 3 stock books including UNTEA, furthermore a 3 volumes collection illustrated First Day Cover and maximum cards, all from subscription supply! **/o/BF