Los Nr. 8270 - Auction 184

Los Nr. 8270

Europe
Jugoslawien 0,15 - 0,90 Din. Weihnachten und Neujahr, ungez. waager, Paare, einheitlich vom Oberrand, postfrisch, gepr., u. Fotoattest ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Jugoslawien 0,15 - 0,90 Din. Weihnachten und Neujahr, ungez. waager, Paare, einheitlich vom Oberrand, postfrisch, gepr., u. Fotoattest Velickovic
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/08270.jpg
, Katalog: 1188/90U **
Jugoslavia 0, 15 - 0, 90 Din. Christmas and New year, unperforated waager, pairs, uniform from upper margin, mint never hinged, expertized, and photo expertize Velickovic, catalogue: 1188/90U **