Los Nr. 8029 - Auction 184

Los Nr. 8029

Local Issues
Lokalausgaben 1945 - 1946, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Werten, Sätzen und Blocks im Einsteckbuch. ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Lokalausgaben 1945 - 1946, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Werten, Sätzen und Blocks im Einsteckbuch. **/*/o
Local Issues 1945 - 1946, mint never hinged, unused and cancelled inventory with better values, sets and souvenir sheets in the stockbook. **/*/o