Los Nr. 7979 - Auction 184

Deutsch-Neuguinea 1897 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit besseren Werten wie MiNr. 6XI und ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Deutsch-Neuguinea 1897 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit besseren Werten wie MiNr. 6XI und 7/19 gestempelt, vieles gepr. mit einem Fotoattest und einem Kurzbefund, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern
Bilder der Sammlung/Photos of this collection:
https://auktion.reinhardfischerauktionen.de/de/catalog/184/7979
**/*/o
German New Guinea 1897 - 1919, unused / mint never hinged and cancelled, mixed led collection, with better values like Michel no. 6 XI and 7 / 19 used, many expertized with a photo expertize and an abridged certificate, extensive collection mounted on pages **/*/o