Los Nr. 7188 - Auction 184

Los Nr. 7188

Europe
Jugoslawien 0,50 Din. Nationaltheater mit Fehlfarbe grünschwarz/schwarzgrün statt lilaschwarz/schwarzgrün, postfrisch, gepr. und ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Jugoslawien 0,50 Din. Nationaltheater mit Fehlfarbe grünschwarz/schwarzgrün statt lilaschwarz/schwarzgrün, postfrisch, gepr. und Fotoattest Velickovic
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/07188.jpg
, Katalog: 1306F **
Jugoslavia 0, 50 Din. National theater with colour error green black / black green in lieu of lilac black / black green, mint never hinged, expertized and photo expertize Velickovic, catalogue: 1306F **