Los Nr. 6466 - Auction 184

Los Nr. 6466

French Zone
Französische Zone - Baden 2 Pfg bis 90 Pfg "3.Freimarken-Ausgabe", kompletter Satz zu 10 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Französische Zone - Baden 2 Pfg bis 90 Pfg "3.Freimarken-Ausgabe", kompletter Satz zu 10 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-, Katalog: 28/37 **
Baden 2 Pfg to 90 Pfg \"3. Postal stamps issue\"", complete set to 10 values, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 200.-, catalogue: 28/37 **"