Los Nr. 6321 - Auction 184

Los Nr. 6321

Berlin
Berlin 1 Mark - 5 Mark Schwarzaufdruck, einheitlich Oberrand nicht durchgezähnt, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 1.270.-, Katalog: ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Berlin 1 Mark - 5 Mark Schwarzaufdruck, einheitlich Oberrand nicht durchgezähnt, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 1.270.-, Katalog: 17/20 POR **
Berlin 1 Mark - 5 Mark black overprint, uniform upper margin not perforated throughout, mint never hinged, expertized Schlegel BPP, Michel 1.270.-, catalogue: 17/20 POR **