Los Nr. 5753 - Auction 184

Alliierte Besetzung 80 Pfg Ziffern, lilaultramarin, Abart "dreiseitig ungezähnt", Oberrandstück im senkrechten Paar mit Normalmarke, ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Alliierte Besetzung 80 Pfg Ziffern, lilaultramarin, Abart "dreiseitig ungezähnt", Oberrandstück im senkrechten Paar mit Normalmarke, postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Rehfeld, Fotoattest Schlegel BPP (für Einheit): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/05753.jpg
, Katalog: 935Udr **
Control Council 80 Pfg numerals, lilac ultramarine, variety \"three sided unperforated\"", upper margin copy in the vertical pair with normal stamp, mint never hinged, faultless preservation, expertized Rehfeld, photo expertize Schlegel BPP (for unit) : \""the quality is perfect. \"", Michel 1.000.-, catalogue: 935Udr **"