Los Nr. 123 - Auction 184

Bayern Dienstmarken 3 Pfg - 20 Pfg und Unverausgabte 25 Pfg und 50 Pfg postfrisch, die Marken zu 3 Pfg und 25 Pfg - 50 Pfg geprüft, Mi. ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Bayern Dienstmarken 3 Pfg - 20 Pfg und Unverausgabte 25 Pfg und 50 Pfg postfrisch, die Marken zu 3 Pfg und 25 Pfg - 50 Pfg geprüft, Mi. 230.-, Katalog: 12/15,I/II **
Bavaria Official Stamps 3 Pfg - 20 Pfg and not issued 25 Pfg and 50 Pfg mint never hinged, the stamps to 3 Pfg and 25 Pfg - 50 Pfg expertized, Michel 230.-, catalogue: 12/15,I/II **