Bundesrepublik Deutschland / Berlin 1949 - 2000, Posten Briefe und Karten sowie viele Ganzsachen, dabei Privatganzsachen, dazu etwas DDR BF
Bundesrepublik Deutschland Sauber gestempelter Bestand Heuss liegend, dabei 23 mal 1 Pfg (oft Rand), 7 mal 8 Pfg etc., Mi. 1.630.- o
Dänemark 1945 - 1956, alte Sammlung a. zeitgen. Text ab Nr. 1, 11-16, 47-52 bis Nr. 176, dazu Grönland 8-16*, Mi. 1.700.- */o
Färoer 1980 - 2012, 31 postfrische Jahressammlungen, bis auf 2004 komplett, Mi. 1.400.- **
Auktion: Auction 182 - Philatelics
Vorgebote - Ende
10 09 2021 09:00 CEST
Saal-Auktion/E-Auktion - Anfang
10 09 2021 11:00 CEST
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.