Лот 1983 - Auction 183 - Coins Auction

Ringe Demi-Tennisdamenfingerring mit Besatz aus sieben Brillanten, getestet, mit jeweils einem Durchmesser von ca. 2,0 mm von zusammen ca. ... Читать далее
260,00 EUR

Ringe Demi-Tennisdamenfingerring mit Besatz aus sieben Brillanten, getestet, mit jeweils einem Durchmesser von ca. 2,0 mm von zusammen ca. 0,21 ct. und unten eckiger Ringschiene, 1960er-70er Jahre, 750er WG, gestempelt, Juwelierpunze "D.J.", nicht aufgelöst, Ringgröße: Deutschland: 57; USA/Kanada: 8; Großbritannien: P2; Frankreich: 17. Ca. 4,24 gr.
Rings Demi tennis lady finger ring with edging from seven brilliant-cut diamonds, proved, with in each case a diameter from approximate 2, 0 mm to a total of approximate 0, 21 ct. And at the bottom square ring rail, 1960er 70s years, 750er WG, used, jeweler hallmark \"D. J. \"", undissolved, ring size: Germany: 57; USA / Canada: 8; Great Britain: P2; France: 17. Ca. 4, 24 large"

Auction 183 - Coins Auction

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-607)
Предаукционный - Окончание
24 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
24 11 2021 11:00 CET

сессия 2 (Лоты 608-1188)
Предаукционный - Окончание
25 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
25 11 2021 11:00 CET

сессия 3 (Лоты 1189-2128)
Предаукционный - Окончание
26 11 2021 08:30 CET
Аукцион в зале - Начало
26 11 2021 10:30 CET