Лот 1976 - Auction 183 - Coins Auction

Ringe Exklusiver Damenfingerring. 750er WG, gestempelt. 20. Jh. Besatz aus drei Brillanten, zwei je ca. 0,6 ct. und einer ca. 0,54 ct, ... Читать далее
2.500,00 EUR

Ringe Exklusiver Damenfingerring. 750er WG, gestempelt. 20. Jh. Besatz aus drei Brillanten, zwei je ca. 0,6 ct. und einer ca. 0,54 ct, alle drei D-G bzw. Hochfeines Weiß+-Feines Weiß bzw. River-Top Wesselton, LF-VSI, Ringschiene umlaufend mit dekorativem Kordeldekor. Ringgröße: Deutschland: 56; USA/Kanada: 7.6; Großbritannien: P; Frankreich: 16. Ca. 8,63 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 14.800,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor. (alter Ausruf 3500)
Rings More exclusive ladies finger ring. 750er WG, used. 20th century edging from three brilliant-cut diamonds, two always approximate 0, 6 ct. And one approximate 0, 54 ct, all three D-G respectively superfine white+-fine white respectively River top wesselton, LF-VSI, ring rail rotating with decorative cord decoration. Ring size: Germany: 56; USA / Canada: 7.6; Great Britain: P; France: 16. Ca. 8, 63 large replacement value according to certificate: 14.800, 00 Euro. A copy of the certificate is available. (former starting price 3500)

Auction 183 - Coins Auction

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-607)
Предаукционный - Окончание
24 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
24 11 2021 11:00 CET

сессия 2 (Лоты 608-1188)
Предаукционный - Окончание
25 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
25 11 2021 11:00 CET

сессия 3 (Лоты 1189-2128)
Предаукционный - Окончание
26 11 2021 08:30 CET
Аукцион в зале - Начало
26 11 2021 10:30 CET