Лот 1971 - Auction 183 - Coins Auction

Ringe Zeitloser Damensolitärfingerring in Vier-Krappenfassung. Brillant, getestet, 0,73 ct., bez., H bzw. Weiß bzw. Wesselton, P1. 585er ... Читать далее
1.200,00 EUR

Ringe Zeitloser Damensolitärfingerring in Vier-Krappenfassung. Brillant, getestet, 0,73 ct., bez., H bzw. Weiß bzw. Wesselton, P1. 585er WG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7.2; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 2,7 gr. Zertifikat des Juweliers Paschen, Düsseldorf aus dem Jahr 1984 liegt vor.
Rings Timeless women solitaire finger ring in four prong setting. Brillant, proved, 0, 73 ct, designates, H respectively white respectively wesselton, P1.585er WG, used. Ring size: Germany: 55; USA / Canada: 7.2; Great Britain: O; France: 15. Ca. 2, 7 large certificate of the jeweler Paschen, Düsseldorf from the year 1984 exists.

Auction 183 - Coins Auction

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-607)
Предаукционный - Окончание
24 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
24 11 2021 11:00 CET

сессия 2 (Лоты 608-1188)
Предаукционный - Окончание
25 11 2021 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
25 11 2021 11:00 CET

сессия 3 (Лоты 1189-2128)
Предаукционный - Окончание
26 11 2021 08:30 CET
Аукцион в зале - Начало
26 11 2021 10:30 CET