Лот 6693 - Auction 181 - Philatelics

SBZ 12 + 88 Pfg dunkelorangerot, rechter unterer Eckrand-4er-Block, Druck a. Gummiseite, tadellos postfrisch, unsigniert, eine in Einheiten ... Читать далее
350,00 EUR

SBZ 12 + 88 Pfg dunkelorangerot, rechter unterer Eckrand-4er-Block, Druck a. Gummiseite, tadellos postfrisch, unsigniert, eine in Einheiten nicht häufige Marke, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017) "echt und einwandfrei", Mi. 1.600.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/06693.jpg
, Katalog: 65aAG **
Soviet Sector of Germany 12+88 Pfg dark orange red, right lower block of four from the corner, printing on gum side, in perfect condition mint never hinged, unsigned, an in multiples not frequent stamp, new photo expertize Dr. Jasch BPP (2017) \"genuine and immaculate\"", Michel 1.600.-, catalogue: 65aAG **"

Auction 181 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-5409)
Предаукционный - Окончание
23 07 2021 10:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
23 07 2021 12:00 CEST

сессия 2 (Лоты 5410-9819)
Предаукционный - Окончание
24 07 2021 10:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
24 07 2021 12:00 CEST