Лот 6420 - Auction 181 - Philatelics

Wurzen 1 Pfg bis 1 Mark Hitler (Zähnung B) mit Handstempel, kompletter Satz mit 20 Werten, Höchstwert Farbspuren und min. Haftstelle, ... Читать далее
150,00 EUR

Wurzen 1 Pfg bis 1 Mark Hitler (Zähnung B) mit Handstempel, kompletter Satz mit 20 Werten, Höchstwert Farbspuren und min. Haftstelle, alle anderen Werte tadellos postfrisch, signiert., Katalog: 1/20B **/*
Wurzen 1 Pfg to 1 Mark Hitler (perforation B) with hand stamp, complete set with 20 values, key value traces of paint and minimal affixed spot, all the others values in perfect condition mint never hinged, signed., catalogue: 1/20B **/*

Auction 181 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-5409)
Предаукционный - Окончание
23 07 2021 10:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
23 07 2021 12:00 CEST

сессия 2 (Лоты 5410-9819)
Предаукционный - Окончание
24 07 2021 10:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
24 07 2021 12:00 CEST