Лот 4812 - Auction 181 - Philatelics

Rumänien 15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg, ohne Aufdruck "M.V.I.R" komplett postfrisch, 15 und 25 B. vom Oberrand, je geprüft ... Читать далее
200,00 EUR

Rumänien 15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg, ohne Aufdruck "M.V.I.R" komplett postfrisch, 15 und 25 B. vom Oberrand, je geprüft Mikulski, 40 B. vom linken Seitenrand mit Bogenzählnummer "9973", Fotobefund Wasels.
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/04812.jpg
, Katalog: 1/3F **
Romania 15 B. On 15 Pfg - 40 B. On 30 Pfg, without overprint \"M. V. I. R\"" complete mint never hinged, 15 and 25 B. From upper margin, always expertized Mikulski, 40 B. From left margin with sheet counting number \""9973\"", photo expertize Wasels., catalogue: 1/3F **"

Auction 181 - Philatelics

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-5409)
Предаукционный - Окончание
23 07 2021 10:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
23 07 2021 12:00 CEST

сессия 2 (Лоты 5410-9819)
Предаукционный - Окончание
24 07 2021 10:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
24 07 2021 12:00 CEST