• Auction 192

Лот 326 - Auction 192

Deutsches Reich 7 Kreuzer kleiner Schild, grauultramarin, farbfrisches und sehr gut geprägtes sowie gut gezähntes Kabinettstück in ... Читать далее
6.500,00 EUR

Deutsches Reich 7 Kreuzer kleiner Schild, grauultramarin, farbfrisches und sehr gut geprägtes sowie gut gezähntes Kabinettstück in postfrischer Erhaltung, gepr. Pfenninger und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023): "in einwandfreier Erhaltung."; Mi. 18.000.- - erstmalig können wir Ihnen diese in dieser Qualität sehr seltene Marke in tadelloser, postfrischer Erhaltung anbieten! Eine der wenigen Möglichkeiten diese Rarität zu erstehen!
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00326.jpg
, Katalog: 10 **
German Reich 7 kreuzer small breast shield, gray ultramarine, having bright colours and excellent embossed as well good perforated extremely fine copy in mint never hinged condition, expertized Pfenniger and photo expertize Hansmichael Krug BPP (2023) : \"in perfect condition. \"" ; Michel 18.000.- - for the first time can we You these in this quality very rare stamp in impeccable, mint never hinged condition offer! One of the few possibilities these rarity to purchase!, catalogue: 10 **"

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-2060)
Предаукционный - Окончание
19 05 2023 13:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
19 05 2023 15:00 CEST

сессия 2 (Лоты 2061-4375)
Предаукционный - Окончание
19 05 2023 13:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
20 05 2023 12:00 CEST

сессия 3 (Лоты 4376-5265)
Предаукционный - Окончание
19 05 2023 13:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
20 05 2023 15:00 CEST