• Auction 192

Лот 314 - Auction 192

Deutsches Reich 1/3 Groschen kleiner Schild, gelblichgrün, ungebraucht mit Originalgummierung und minimalen Haftstellen, unsigniert ... Читать далее
150,00 EUR

Deutsches Reich 1/3 Groschen kleiner Schild, gelblichgrün, ungebraucht mit Originalgummierung und minimalen Haftstellen, unsigniert Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 650.-
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/00314.jpg
, Katalog: 2a *
German Reich 1 / 3 Groschen small breast shield, yellowish green, unused with original gum and minimal affixed spots, unsigned photo expertize Hansmichael Krug BPP (2023) : \"in perfect condition. \"", Michel 650.-, catalogue: 2a *"

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-2060)
Предаукционный - Окончание
19 05 2023 13:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
19 05 2023 15:00 CEST

сессия 2 (Лоты 2061-4375)
Предаукционный - Окончание
19 05 2023 13:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
20 05 2023 12:00 CEST

сессия 3 (Лоты 4376-5265)
Предаукционный - Окончание
19 05 2023 13:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
20 05 2023 15:00 CEST