• Auction 191

Лот 3509 - Auction 191

Лот 3509

Europe
Portugal 1940, Blockausgabe Portugiesische Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, in so schöner Erhaltung ist dieser schwierige Block ... Читать далее
230,00 EUR

Portugal 1940, Blockausgabe Portugiesische Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, in so schöner Erhaltung ist dieser schwierige Block nur sehr selten zu finden, Mi. 850.-, Katalog: Bl.1 **
Portugal 1940, souvenir sheets issue Portuguese legion, impeccable mint never hinged, unsigned, in so beautiful condition is this difficult souvenir sheet only very scarce, Michel 850.-, catalogue: Bl.1 **