• Auction 191

Лот 3504 - Auction 191

Лот 3504

Europe
Österreich Lombardei und Venetien 3 Soldi grauschwarz Franz Joseph, Type I, gestempelt (Eckbug, untere Zähne minimal bestoßen), ANK ... Читать далее
60,00 EUR

Österreich Lombardei und Venetien 3 Soldi grauschwarz Franz Joseph, Type I, gestempelt (Eckbug, untere Zähne minimal bestoßen), ANK 750.--, Katalog: 7Ib o
Lombardia and Venetia 3 Soldi gray black Franz Joseph, type I, used (corner crease, lower perforation minimal scuffed), ANK 750.--, catalogue: 7Ib o