• Auction 191

Лот 3445 - Auction 191

Лот 3445

Europe
Österreich 1,05 Kr. blau mit Plattenfehler "Knollennase", voll bis breitrandig, gestempelt, geprüft und Befund ... Читать далее
180,00 EUR

Österreich 1,05 Kr. blau mit Plattenfehler "Knollennase", voll bis breitrandig, gestempelt, geprüft und Befund Klambauer
Attest/Certificate:
http://www.briefmarken.briefmarkenauktion.net/media/images/attest/03445.jpg
, Katalog: 16a o
Austria 1, 05 Kr. Blue with plate flaw \"bulbous nose\"", full to with wide margins, used, expertized and attest Klambauer, catalogue: 16a o"